Лига Европы
6 месяцев назад
БАТЭ провалил матч с ПАОК в Борисове

Клуб из Беларуси крупно проиграл греческим футболистам в игре второго тура группы L Лиги Европы. Матч в Борисове закончился со счётом 1:4.

Уже к 17-й минуте ПАОК вёл в три мяча после голов Александара Прийовича и Лео, который оформил дубль. После перерыва белорусы отыграли один мяч после автогола защитника гостей Хосе Анхеля Креспо, однако клуб из Салоник еще раз огорчил голкипера Дениса Щербицкого после точного удара Димитриоса Пелькаса.

БАТЭ с тремя очками опустился на третье место в квартете, а ПАОК с таким же количеством баллов вышел на второе место.

• В параллельном матче лондонский «Челси» дома с минимальным перевесом справился с венгерским «Види» (1:0).
  • В следующем туре БАТЭ в Англии 25 октября сразится с «Челси», а ПАОК в тот же день примет «Види».