Кубок Беларуси
9 месяцев назад
Сигневич сделал дубль, и БАТЭ победил «Ислочь» в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси

В розыгрыше турнира прошли два матча четвертьфинальной стадии, в которых сыграли два финалиста прошлого Кубка.

Действующий обладатель трофея брестское «Динамо» обыграло на своем поле гостей из «Слуцка» со счетом 2:0. На 54-й минуте отличился Джоэл Фамейе, а на третьей компенсированной победную точку в игре поставил Алексей Гаврилович.

Борисовский БАТЭ переиграл в гостях футболистов «Ислочи» со счетом 2:1 благодаря дублю Николая Сигневича, который забил голы на 32-й и 38-й минутах. Во второй половине встречи Александр Холодинский сократил разрыв в счете, но большего хозяевам добиться не удалось.

• Ранее, 11 марта, солигорский «Шахтер» дома победил могилевский «Днепр» — 3:1. А еще в одной четвертьфинальной паре победитель уже определился — гродненский «Неман» без борьбы прошел в полуфинал из-за отказа от матчей минского ФК «Крумкачы».
  • Ответные игры пар за выход в полуфинальную стадию кубкового розыгрыша состоятся 17 и 18 марта.