Биатлон
5 месяцев назад
Сразу три белорусские биатлонистки попали в топ-10 масс-старта на этапе Кубка мира в Финляндии

Седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился в Контиолахти женской гонкой с массовым стартом.

В топ-10 по итогам гонки попали сразу три белоруски. Ирина Кривко, занявшая восьмое место, стала одной из двух биатлонисток, не допустивших ни одного промаха. Сразу же за ней финишировала Надежда Скардино (0+0+0+1). Претендовавшая до последнего огневого рубежа на подиум Дарья Домрачева (0+1+1+3) стала в итоге 10-й.

• Победа же досталась немке Ваннессе Хинц (0+0+0+0). Второе место — итальянке Лизе Виттоцци (0+0+0+1), а на третьем оказалась француженка Анаис Шевалье (0+0+0+1).
  • Кубок мира продолжится на нынешней неделе в Холменколлене. С 15 по 18 марта болельщики смогут наблюдать за спринтом, преследованием и эстафетными гонками.