Ла Лига
7 месяцев назад
Серхио Рамос прямо во время матча с «Эйбаром» сбежал в туалет

Капитану мадридского «Реала» приспичило во втором тайме.

На 73-й минуте, когда счет был 1:1, Рамос на пять минут ушел с поля, предупредив о чем-то главного судью. За время его отсутствия счет не изменился. А вот после возвращения мадридская команда забила победный гол: на 84-й минуте дубль оформил нападающий Криштиану Роналду.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал эпизод: «Он немного обделался. Серхио срочно понадобилось в туалет, поэтому он отлучился, но вскоре вернулся на поле».

Сам Рамос в твиттере подтвердил слова тренера: «Природа позвала. Сбегал туда-обратно. Перезарядка. Забили гол. Возвращаемся домой. Так держать!»

• «Реал» обыграл «Эйбар» со счетом 2:1. Клуб находится на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 57 очков. Лидирует же «Барселона» с 72 очками.
  • В минувшем году футболист греческого ПАОК, в отличие от скромняги Рамоса, справил нужду прямо на поле стадиона «Динамо». Еuо не смутило даже присутствие у кромки женщин.